Юми Аниме » Сериалы » Шероховатый мир 2
Постер к аниме Шероховатый мир 2
20 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Шероховатый мир 2

AOTU Shijie 2

Описание мультсериала:

Этот необычный мир был создан богом, который решил что этот мир будет особенным. Для управления этим миром он установил семь оракулов, задача которых был полный контроль над всем живым существами в этом необычном и таинственном мире. Управлять они должны были от имени всемогущего, а в их обязанности входило многое, что мог делать бог, но главное они должны были придерживаться определенного статуса установленным божественным созданием статус давался при рождении, ты мог быть бедным или богатым, счастливым или несчастным, злым или добрым. Но чтобы у них был хоть какой-то выбор, всемогущий решил, что даст им шанс изменить судьбу.

Менять свою судьбу участник может только в специально отведенной конкурсной системе. Используя свои уникальные способности, которые были дарованы ему при рождении, он может заслужить особый почет и славу, а затем выбрать себе другой статус. Если участнику повезет, то он может обрести мудрость и отвагу, которые в дальнейшем могут позволить ему получить наивысшим заслуги, стать правителем этого необычного мира. Об этом мечтает каждый участник, у которого цель изменить свою надоевшую, а может и бесполезную жизнь. Все только в их руках, но главное надеяться на свой талант и везение.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Шероховатый мир 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
Свет
12
0
24-01-2023, 21:52
Если вам понравилось смотреть аниме Шероховатый мир 2 сезон 2017 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!