Юми Аниме » Сериалы » Хвост Феи: Столетний квест
Постер к аниме Хвост Феи: Столетний квест
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Хвост Феи: Столетний квест

Fairy Tail: 100 Years Quest

Описание мультсериала:

Продолжение легендарного аниме, который рассказывает о гильдии «Хвост Феи». Они всё также стремятся стать сильными магами, что справятся с любой задачей. Как раз, появляется миссия, что называется «Столетний квест». Это особое задание, что не смогли выполнить даже опытные маги из других гильдий. Однако Нацу, и его друзья, вместе с Люси отправляются на выполнение этого задания. Добравшись до определённой местности после сильных потерь, им действительно удаётся осуществить задуманное. И теперь нужно лишь одно: найти заказчика, который выдаст за саму миссию существенную награду.

Найдя этого человека, главные герои внезапно получают новое задание. По этой причине, гильдии «Хвост Феи» нужно теперь сразиться с пятью богами, которых ещё и предстоит запечатать. Непростая задача, хотя для главных героев любые приключения – испытания их магических способностей. Кроме того, сама Люси стала сильнее, а также вместе с Нацу любит проводить время. Хотя и другие товарищи не прочь отправиться на поиски приключений, особенно Эрза Скарлетт. Вот их ждёт очередные сражения, с опасными противниками, и каждый готов пройти через кучу испытаний на своём пути. По крайней мере, молодые люди постараются стать ещё сильнее и завершить сам квест.

Смотреть аниме сериал Хвост Феи: Столетний квест онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
18-04-2024, 22:56
Если вам понравилось смотреть аниме Хвост Феи: Столетний квест 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!