Юми Аниме » Фильмы » Драконий жемчуг: Супер — Супергерой
Постер к аниме Драконий жемчуг: Супер — Супергерой
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драконий жемчуг: Супер — Супергерой

Dragon Ball Super: Super Hero

Описание мультфильма:

История о Пан, которую в оригинальном аниме сериале представляли как маленькую девочку, что следила за успехами своих друзей и Гоку. Теперь же она подросла, и стала взрослой девушкой, что тренируется и стремится быть наравне со своими товарищами. Кроме того, она проводит много времени с Пикколо, который не только помогает ей получать боевые навыки, но и заботиться как о будущей жене. Ведь во время всех этих тренировок, молодой человек действительно стремится проявлять заботу и внимание, чтобы Пан смогла разглядеть в нём не только наставника. Правда самой девушке не до любви: она намерена действительно стать сильным воином.

Для этого главная героиня отправляется на поиски приключений, а также сильных бойцов. Ей удастся встретиться не только с Гоку, но и другими персонажами, что могут предоставить много полезной информации ей и подготовить в будущих битвах. И это не всё, так как мир также меняется, и появляются некоторые опасности. Потому, вместе с Пикколо, главная героиня собирается изучить определённые навыки, которые помогут ей в борьбе с различными противниками. Попутно она также ищет способ быть рядом с друзьями, и узнавать много нового об окружающем мире. Особенно от Гоку, что уже побывал на различных островах и может поделиться полезной информацией.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Супер — Супергерой онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.1
Свет
9-12-2022, 04:48
Если вам понравилось смотреть аниме Драконий жемчуг: Супер — Супергерой 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!