Юми Аниме » Сериалы » Академия спасателей
Постер к аниме Академия спасателей
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Академия спасателей

Rescue Academia

Описание мультсериала:

Анимационный фильм посвящен национальной японской трагедии, когда землетрясение стало причиной техногенной катастрофы, которая произошла в городе Фукусима. Жители местности срочно покидают свои дома и квартиры, город начинает медленно опустошаться. Власти решают организовать «Фукусима Гайнакс», в задачу которой входит восстановление экологической обстановки, в планах вернуть в город людей, а для этого необходимо создать благоприятные условия. Задача стоит тяжелая, но ее следует выполнить как можно быстрее, для этого представлены огромные средства.

Сюжет аниме разворачивается в одном из небольших городов в районе Фукусима, главный герой работает спасателем, его специализация трудная и он морально уже стал от своих обязанностей. Нелегкая работа сводит его с ума, но отказать он от нее не в силах, поэтому ему также приходится трудиться день и ночь. Однажды руководство назначает ему нового напарника, но это не человек, а робот. Поначалу парень не мог привыкнуть к необычному коллеге, но со временем они сильно сближаются, не смотря на то, что это механизм, не имеющий души. Будет интересно понаблюдать, как два совершенно разных объекта будут справлять с последствиями катастрофы, смогут ли они преодолеть барьер между человеком и машиной, стать друг для друга чем-то больше.

Смотреть аниме сериал Академия спасателей онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
22-10-2021, 03:49
Если вам понравилось смотреть аниме Академия спасателей 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!