Юми Аниме » Сериалы » Дух битвы: Мираж
Постер к аниме Дух битвы: Мираж
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дух битвы: Мираж

Battle Spirits: Mirage

Описание мультсериала:

Данный анимационный фильм рассказывает о группе подростков, учащихся в старшей школе. Все мальчики очень красивы, стройны и храбры. Их объединяет одно интересное увлечение, а именно увлечение картами и карточной игрой. В этом продолжении, вам расскажут о новых интересных историях, связанных с этими картами. Молодые люди участвуют в различных соревнованиях, а эти карты помогают им, справится с соперниками. Карты обладают силой перевоплощать владельца в непобедимого борца с большим количеством доспехов и обладающих невероятной силой.

Сражения будут легендарными, ведь все хотят победить противников и заполучить главный приз, сила которого настолько безгранична, насколько можно себе это представить. Мираж является самой сильной и могущественной картой. Её обладатель будет наделён самыми лучшими способностями и магическими силами. Карта дает не только преимущество в силе, а считается непобедимой, поэтому человек с этой картой не оставит шанса ни одному своему сопернику. Абсолютно каждый мечтает заполучить эту карту и стать собственником, но получит её только один и навсегда. А кто же им станет и придется выяснить.

Смотреть аниме сериал Дух битвы: Мираж онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
16
1
20-10-2023, 22:54
Если вам понравилось смотреть аниме Дух битвы: Мираж 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!