Юми Аниме » Сериалы » Охота демонического короля на свою жену 3
Постер к аниме Охота демонического короля на свою жену 3
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Охота демонического короля на свою жену 3

Xie Wang Zhui Qi 3: Shen Nu Guilai

Описание мультсериала:

Сюжет аниме повествует о наемном убийце, девушка отлично справлялась со своей работой, ей всегда организовывали опасные и тяжелые заказы, которые она с огромным удовольствием выполняла. Она работала в паре с другим киллером, который завидовал ее успехам. Главная героиня обладательница сильного и волевого характера, она не могла предположить, что ее напарник сможет предать ее, только из-за того, что не может смириться с ее удачами на профессиональном поприще. Однажды парень, решает подставить девушку, он продумывает план так, чтобы напарница живой уже не вернулась.

Девушка погибает, и вот по всем каноном ее душа должна попасть в чистилище, чтобы гореть вечно за свои грехи, но она по необъяснимым причинам попадает в тело принцессы неудачницы, которая живет в далеком прошлом. Попадая в это тело, девушка удивляется происходящему, она, не терпящая обид и издевательств, теперь стала бесхарактерным трусливым человекам, все родственники издеваются над принцессой, подшучивают над ней, не ставят ни во что. Но теперь все изменится, наемница внутри принцессы покажет кто дома хозяин, да таким образом, что пленит сердце тирана императора Цзинь. Теперь правитель должен всеми силами завоевать сердце красавицы, ведь они так похожи и вместе они могут вершить великие дела для пользы государства.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Охота демонического короля на свою жену 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:8.3
Свет
3-03-2023, 00:09
Если вам понравилось смотреть аниме Охота демонического короля на свою жену 3 сезон 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!