Юми Аниме » Сериалы » Очаровательная богиня еды 2
Постер к аниме Очаровательная богиня еды 2
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Очаровательная богиня еды 2

Meng Qi Shi Shen 2nd Season

Описание мультсериала:

Мало кто в современном мире уделяет еде больше внимания, чем в древности, тогда вкус ценили, нежели сейчас. История повествует девушке Е Цзяо, работающей поваром, она любит готовить и знает о еде все. Однажды ее душа переносится в телесную оболочку Е Цзиньсюань, девушки которая жила во времена династии Су. Ее жених стал подозревать, что с невестой что-то не так, она очень изменилась, и очень походить на шпионку. Но он не мог ничего поделать, так как был без ума от нее, она ведь не только была красива и умна, но и бесподобно готовила разные яства. Хорошее питание заглушило его подозрения, и он стал дальше жить смиренно и спокойно, наслаждаясь вкуснейшими блюдами.

Девушка всегда могла покорить свое едой, ей удавалось даже самых привередливых едоков успокоить и сделать их своими поклонниками. Для человека всегда вкусная еда является безоговорочно важным аспектом, хотя в современном обществе, часто не обращаешь внимания на то, что ты кладешь в рот, стоит цель только утолить голод. Но если на твоем пути попадается тот, кто умеет готовить, и дает тебе шанс насладиться безупречным вкусом, то ты уже вряд ли сможешь слезть с этого аппетитного крючка. Будет интересно увидеть, как богиня еды будет покорять все новых и новых людей своими творениями.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Очаровательная богиня еды 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.7
Свет
122
9
26-07-2022, 11:18
Если вам понравилось смотреть аниме Очаровательная богиня еды 2 сезон 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!