Юми Аниме » Сериалы » Боевой континент 10
Постер к аниме Боевой континент 10
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Боевой континент 10

Douluo Dalu: Chongfan Haotian

Описание мультсериала:

Молодой человек по имени Танг Сань, обучался в школе боевого искусства, для того чтобы получить лучшие знания, необходимо было много трудиться и тренироваться. Парню хотелось побыстрее получить желаемое и поэтому он решает выкрасть секрет незаметно от учителей. Испытав любопытство и вожделение быстро получить неизведанные тайны, он незаметно ворует секретные учения в древней школе боевых искусств. Плохой поступок начинает его коробить, каждый раз совесть напоминает ему о скверном шаге, поэтому не найдя выхода, он решает покончить жизнь самоубийством.

Сань поднимается на самую высокую гору, подходит к обрыву и делает шаг вперед, затем происходит падение, которое поможет ему освободиться от противных ему терзаний. Но к своему изумлению он понимает, что не умирает, наоборот его душа перерождается и попадает в мир духов «Боевой континент». Главная цель жителей этого мира достичь знаний и совершенства, который позволит заполучить титул «Мастер духов». Здесь все стремятся к знаниям, ни кто не помышляет, что быстро можно чего-то достичь, только долгие тренировки помогут достичь желаемого результата.

Смотреть аниме сериал Боевой континент 10 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Свет
70
10
27-07-2022, 11:07
Если вам понравилось смотреть аниме Боевой континент 10 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!