Юми Аниме » Сериалы » Экзорцист, рисующий ночь
Постер к аниме Экзорцист, рисующий ночь
11 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Экзорцист, рисующий ночь

Shi Ye Miao Yin

Описание мультсериала:

Рассказанная история берет свое начало с древних времен, когда на земле существовало противоборство между людьми и духами. Это была эпоха «мастеров серебряной прорисовки». Знаменитый экзорцист Вэй Су был большим мастером в своем деле, он умел примирять духов с людьми. Но узнавший об этом император приказал убить легендарного заклинателя и истребить весь его род. Часть книги небес, содержащей великое знание, учитель Вэй Су передал своему ученику, обещая, что за ним придет последователь. Он приказал Сяо Ханю вернуть её туда, где ей место, а потом изменить имя и выжил любой ценой, и стать учителем следующего поколения экзорцистов.

Прошло достаточно много лет, знанием великого мастера заинтересовался Ян Яо. Он изучил технику владения экзорцизмом с помощью живописных рисунков. Теперь уже к нему обращаются знаменитые и богатые аристократы, чтобы он своими приемами изгнал злых духов. Парень работает в одиночку, но в особенно сложных случаях он приглашает своего друга. Янь Ань, мастер по виноделию. Он хорошо разбирается в ядах и тоже занимается экзорцизмом. Ступив на этот путь, Ян Яо и его товарищ понимают, что борьба со злыми духами, начатая Вэй Су, еще далека от завершения.

Смотреть аниме сериал Экзорцист, рисующий ночь онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.9
Свет
14
1
27-07-2022, 10:52
Если вам понравилось смотреть аниме Экзорцист, рисующий ночь 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!