Юми Аниме » Сериалы » Родители из другого измерения
Постер к аниме Родители из другого измерения
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Родители из другого измерения

Ba Ma Laizi Er Ciyuan

Описание мультсериала:

Каору вырос в непростой семье, хотя и не подает виду. Он — умный, скромный и тихий парень, который в раннем детстве потерял мать. Он ее практически не помнит и старается сильно не впадать уныние. Окружающие вряд ли бы смогли догадаться, что старшеклассник вырос без матери, поскольку он ведет себя как обычный непримечательный подросток. Отец школьника редко бывает дома — мужчина работает в море на судне. Каору пришлось быстро стать самостоятельным. Он хорошо понимает, что любой поступок влечет за собой последствия, поэтому без напоминаний ходит в школу, исправно выполняет домашние задания и старается не создавать себе и единственному родителю лишних проблем.

Перед очередной командировкой отец решает отправить подростка к родственникам, чтобы он пожил в семье и всегда был под присмотром взрослых людей. Данная идея совсем не порадовала школьника. Ему пришлось сменить школу и следовать правилам, которые не вызывают никакого интереса и симпатии. В новом классе ребята не обращают внимания на Каору и он чувствует себя совершенно потерянным и одиноким. Вся его жизнь кардинально меняется, когда он неожиданно для всех заводит дружбу с очаровательной девушкой. Одноклассница становится его отрадой и постепенно в сердце подростка появляются романтические чувства. Сын моряка понимает, что должен измениться, чтобы завести отношения с лучшей подругой, а для этого предстоит пройти массу испытаний на прочность.

Смотреть аниме сериал Родители из другого измерения онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
Свет
9
4
21-07-2023, 09:28
Если вам понравилось смотреть аниме Родители из другого измерения 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!