Юми Аниме » Сериалы » Бугипоп никогда не смеётся
Постер к аниме Бугипоп никогда не смеётся
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бугипоп никогда не смеётся

Boogiepop wa Warawanai

Описание мультсериала:

Мистическая история расскажет о последствиях инцидента, который прошел около пяти лет назад над городом. Странная и непонятная вещь, которая впустила в человеческий мир опасных чудовищных тварей, который смогут навредить людям. Ужасные демонические существа, приспешники дьявола, пугающие призраки и отвратительные монстры спокойно ходят по земле этого мира, пугают обычных людей, которые находятся в паники из-за угрозы. Если ранее от монстров хоть немного можно было спрятаться под лучами ослепительного солнца, то эти твари обрели иммунитет к нему.

Люди не могут найти спасение, в такие ужасные времена их пороки вырываются из груди и ещё сильнее наводят панику. Когда в мире существует такое зло, то обязательно должен появится герои, который спасет человеческий мир от него. На месте несущего спасение появляется другое существо, которое внешне напоминает человека. Его зовут Бугипоп, и изначально люди было опасались его, ведь оказывается мистическое существо тесно связано с инцидентом. Может ли человечество доверить свою жизнь такому опасному, таинственному и непонятному герою? Какие секреты скрываются в его пыльном шкафу и сможет ли он спасти мир, который обречён на сплошные страдания?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Бугипоп никогда не смеётся онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.3
Свет
8
2
26-07-2022, 12:46
Если вам понравилось смотреть аниме Бугипоп никогда не смеётся 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!