Юми Аниме » Сериалы » Потомки тьмы
Постер к аниме Потомки тьмы
13 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Потомки тьмы

Yami no Matsuei

Описание мультсериала:

После смерти люди попадают в новый мир, оттуда нет обратно дороги в привычную людскую жизнь, здесь души как только попадают внутрь этого места перед своими очами встречают вечно цветущую сакуру, которая является приветственными знаком окончания жизни человека. В организации Дзю О Тё ежедневно кипит работа, каждую минуту к ним проступают на суд божий, новые души, здесь вспоминают все их ошибки и злодеяния, или добрые поступки, совершенные за их срок жития на земле. Здесь находится множество отделов и департаментов, каждый занимается своим делом и у них никогда нет сбоев.

Ответственными по доставке душ в мир иной являются Синигами, они собирают души и отправляют их на суд, а для этого эти существа спускаются в мир смертных. Каждый Синигам обязан работать в паре, у них под контроль выделяется один сектор Японии, чтобы они могли во время справиться со своими обязанностями. Раньше синигами были такими же смертными людьми, они обладают всеми человеческими качествами и помнят своё прошлое. Главный герой этой истории Асато Цудзуки, он обладатель магических способностей и вредного характера, иногда ведёт себя как малыш, что раздражает его напарника Хисоку Куросаки. Они даже не предполагают, что у них есть опасный и мстительный враг в лице доктора Кадзутака Мураки.

Смотреть аниме сериал Потомки тьмы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:7.1
Свет
52
19
26-07-2022, 10:11
Если вам понравилось смотреть аниме Потомки тьмы 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!