Юми Аниме » Сериалы » Путешествие на Запад
Постер к аниме Путешествие на Запад
50 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Путешествие на Запад

Gensoumaden Saiyuuki

Описание мультсериала:

В те времена, когда боги обладали могуществом, а их сила была безгранична, они могли править, как угодно. Никто не мог им перечить, их боялись и поклонялись, и мало кто мог подумать, что можно сказать о божестве плохое высказывание. В это время в таком чудном мире жили богоподобные люди, обладающие превосходной внешностью и шикарными длинными волосами. Их называли Тхиен, на земле их почитали, пока они не покинули эти места. Жизнь этой расы протекала тихо и спокойно, они редко конфликтовали, пытаясь найти конфликтам мирное решение.

Монах Тан находился под покровительством богини Инди, у него обучались три ученика, каждый день они упорно тренировались боевым искусствам, проводили медитацию и искали равновесия внутри себя. Перед ними стояла нелегкая задача, монах и триеров ученика должны были сражаться с демонами, которых боги отправляли на землю, чтобы не давать покоя жителям. Однажды случилась ужасная трагедия, и в ней были замешаны старые божества, прошло шестнадцать лет, и главным героям предстоит тяжёлое и опасное путешествие на Запад, чтобы выход из сложившейся ситуации. Что ждёт главных героев? Кого они встретят на незнакомой им земле? Смогут они противостоять мощному сопернику?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Путешествие на Запад онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.3
Свет
16
4
22-10-2023, 20:40
Если вам понравилось смотреть аниме Путешествие на Запад 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!