Юми Аниме » Спешл » Любовь и Хина: Выбор Мотоко — любовь или меч
Постер к аниме Любовь и Хина: Выбор Мотоко — любовь или меч
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Любовь и Хина: Выбор Мотоко — любовь или меч

Love Hina: Motoko no Sentaku, Koi ka Ken... "Naku na"

Описание :

Когда Кейтаро Урагим был ребёнком, он обещал знакомой девочке, что как только они вырастут, то они встретятся в университете города Токио. Подошло время сдавать экзамены, парень хоть и готовился усердно, все равно оказывается практически в самом конце списка сдавших экзамены абитуриентов. Теперь ему придётся следующий год вновь грызть гранит науки, чтобы выполнить своё обещание. Он решил не покидать Токио, в городе у его бабушки есть небольшой отель, где он может остановиться и жить достаточно длительное время.

Отправившись в отель к близкой родственнице, он узнаёт, что это уже давно не гостиница, а общежитие, да ещё и для девочек. Возвращаться он все равно не намерен, поэтому парень остаётся у бабушки и устраивается к ней работать администратором. Как теперь готовится к предстоящим экзаменам, когда вокруг постоянно ходят красивые и милые создания, невольно заигрывающие с юношей. Пять милых девчонок, каждый раз бросают неоднозначные взгляды, улыбаются и иногда забрасывают комплиментами, что заставляет будущего студента краснеть. Сможет он выучить все конспекты, когда вокруг него кружатся такие прекрасные создания и встретит он сою старую знакомую в стенах токийского университета.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Любовь и Хина: Выбор Мотоко — любовь или меч онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
3
15-11-2021, 07:37
Если вам понравилось смотреть аниме Любовь и Хина: Выбор Мотоко — любовь или меч 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!