Юми Аниме » Сериалы » Ния под семёркой
Постер к аниме Ния под семёркой
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ния под семёркой

NieA Under 7

Описание мультсериала:

В небольшом японском городе живут две девушки, Маюко Тигасаки, обладающая серьезным нравом, ходит ежедневно на работу и самостоятельно зарабатывает деньги на жизнь. Ния совершенно противоположная особа подруге, она абсолютно безответственная особа, ей ничего не нужно, при чем ещё она инопланетянка, из низшей касты, относящаяся к неполноценной седьмой. В двадцать первом веке планету Земля активно начали населять жители других галактик, они прекрасно живут в соседстве с людьми. Девушки живут вместе, они снимают квартиру, где пытаются выяснить, кто из них главней и является настоящим хозяином дома.

Их будни были всегда обычными, Маюко уходила на работу, а Ния слонялась весь день без дела, то смотрела телевизор, то играла в компьютерные игры. Однажды ее жизнь стала не такой как прежде, все кардинально изменилось, что привело девушку к пониманию, что каждый момент необходимо ценить. В один из вечеров красавица инопланетного происхождения услышала сигнал, издаваемый космическим кораблем. Именно на нем все первые инопланетянин были доставлены на Землю, где они нашли себе достойное для проживания пристанище. Девушку ждут грустные дни прощания со своей подругой, но зато откроются новые возможности и долгожданные путешествия.

Смотреть аниме сериал Ния под семёркой онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:7.1
Свет
7
0
14-04-2023, 12:39
Если вам понравилось смотреть аниме Ния под семёркой 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!