Юми Аниме » Сериалы » Звёздный флаг
Постер к аниме Звёздный флаг
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Звёздный флаг

Seikai no Senki

Описание мультсериала:

Действие анимационного фильма разворачивается во время ожесточенных военных действий между империей ABH и конфедерацией человечества. Главная героиня Лафиль, успешно окончила стажировку, теперь она возвышена до звания капитана и ей доверяют штурмовой корабль Басройл , который только был отправлен с верфи. В это же время ее друг и соратник Дзинто закончил академию и стал офицером поддержки, нисколько не думая девушка хочет, чтобы он попал к ней в команду, она делает запрос о переводе старого друга под своё командование.

Соединившись в одну дружную команду, перед ними сразу появляется опасное и трудное задание. Флоту империи ABH принадлежит боевой корабль Басройл, ему было поручено защитить любой ценой врата в Плоскость, которые находятся рядом с удаленной планетой. Близ этой планет, с другой стороны двигается флот конфедерации, их кораблей намного больше и превышает общую численность имперских в пятнадцать раз. Эта миссия станет для друзей весьма опасно смертельной, и сеет в себе боль поражений. Больше всего главных героев пугает, что их флотом управляют эксцентричные, обладающие безумным поведение офицеры, принадлежащие к роду Бибосов.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Звёздный флаг онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.3
Свет
8
3
26-07-2022, 12:36
Если вам понравилось смотреть аниме Звёздный флаг 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!