Юми Аниме » Сериалы » Здесь и сейчас
Постер к аниме Здесь и сейчас
13 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Здесь и сейчас

Ima, Soko ni Iru Boku

Описание мультсериала:

Сюдзо «Сю» Мацутани обычный мальчик, который живёт своей жизнью – ходит в школу, общается с друзьями, влюбляется и имеет страсть к кендо. После проигрыша в спарринге своему противнику, он в расстройстве бродит по городу и решает забраться на своё обычное место – трубу, до самого верха которой никому не достать, кроме него. К своему удивлению, на соседней трубе он обнаруживает сидящую девочку в своеобразном облачении и со странным кулоном. Он проникается к ней симпатией и пытается разговорить её, но успевает только узнать, что её зовут Лала-Ру, когда из неоткуда появляется женщина и солдаты на змееподобных монстрах.

Которые хватают девочку, но Сю решает не оставлять её в беде, клянётся защитить во что бы то ни стало и следует за ними – тем самым оба куда-то перемещаются, и мирная жизнь мальчика заканчивается. Он попадает в странный мрачный антиутопический мир, которым правит кровавый тиран-самодур, вода на вес золота, а за его головой охотится половина обитатели этого мира. Но всё это для него не важно, т.к. единственная цель героя – это выполнить обещание защитить Лала-Ру, которая, как оказывается, может манипулировать водой с помощью своего кулона, на которой работает главное оружие этой страны.

Смотреть аниме сериал Здесь и сейчас онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.9
Свет
21
5
18-01-2023, 05:40
Если вам понравилось смотреть аниме Здесь и сейчас 1999 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!