Юми Аниме » Сериалы » Боевые атлеты: Победа
Постер к аниме Боевые атлеты: Победа
26 серий
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Боевые атлеты: Победа

Battle Athletess Daiundoukai (TV)

Описание мультсериала:

Выжившие после изнурительных сражений с пришельцами люди колонизировали другие планеты и пытаются вернуть человечеству былое величие. Перемирие, с трудом поддерживаемое с помощью ежегодных состязаний, все еще выполняет свою задачу. Турнир дает возможность девушкам со всех уголков вселенной проявить себя и получить титул космической красавицы, который по своей значимости может быть сравним с королевским титулом. У молодой девушки Акари Кандзаки есть несколько причин, чтобы поучаствовать в данном турнире. Ее мама одна из величайших спортсменок Земли, обладательница титула космической красавицы и юная Акари мечтает стать такой же как и ее мать. Еще одним поводом стало необычное знакомство в детстве.

Однажды Акари увидела в небе падающий объект, напоминающий по форме метеорит, она помчалась на место крушения и встретила незнакомку, которая попросила ее об одной просьбе, участие в турнире. Акари Кандзаки без труда проходит первый тур соревнования и становится представительницей своей планеты. Девушка направляется в специальный университет, где готовится с остальными девушками к финальным этапам, находит новых друзей и увеличивает свою силу и улучшает навыки. Вместе со своими новыми друзьями Акари предстоит пройти через все трудности, чтобы завоевать титул, снова встретиться с необычной девушкой из прошлого и раскрыть множество тайн великого турнира.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Боевые атлеты: Победа онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:5.8
Свет
2
2
26-07-2022, 13:43
Если вам понравилось смотреть аниме Боевые атлеты: Победа 1997 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!