Юми Аниме » Сериалы » Алхимическое оружие
Постер к аниме Алхимическое оружие
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Алхимическое оружие

Busou Renkin

Описание мультсериала:

Мату Кадзуки учиться в выпускном классе. В его жизни не происходит никаких значимых событий. Но однажды все меняется. Случайно Кадзуко замечает, что в окнах старого заброшенного завода горит свет. Парень пытается побороть любопытство, но все-таки пробирается к строению. Он заглядывает в окно и видит ужасающую картину. На молодую девушку нападает ужасный монстр. Она беззащитна и не может сопротивляться от страха. Еще минута – и девушка будет убита. И Кадзуко решается ее спасти. Парень сам боится монстра, но бросается перед ним, закрывая девушку собой. Монстр нападает на парня и наносит ему смертельное ранение.

Юноша успевает только подумать, что его жизнь сейчас закончится. Сильная лапа монстра вырывает его сердце. Но умереть юноше не придется. Незнакомка, которую он спас, оказывается не простой девушкой. Она успевает спасти Кадзуку. У девушки оказывается с собой шестигранник, созданный из уникального вещества. Теперь этот шестигранник будет в груди парня вместо сердца. Кадзуха, обретя силу алхимического оружия, становится неуязвимым. Теперь он – новый хранитель какугэна. Жизнь парня резко меняется: ему предстоит стать супергероем и выполнить особую миссию.

Смотреть аниме сериал Алхимическое оружие онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.8
Свет
21
3
26-07-2022, 11:26
Если вам понравилось смотреть аниме Алхимическое оружие 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!