Юми Аниме » Сериалы » Голубые небеса Ромео
Постер к аниме Голубые небеса Ромео
33 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Голубые небеса Ромео

Romeo no Aoi Sora

Описание мультсериала:

Выросший в небольшой деревне Ромео, привык трудиться не покладая рук, поскольку его отец давно тяжело болеет. Юноша заботится о хозяйстве, а также подрабатывает, чтобы оплатить услуги доктора. В глуши много не заработаешь, поэтому паренёк принимает решение отправиться в Милан, надеясь значительно поправить финансовое положение. Волею судьбы главный герой знакомится с Альфредо, который также занят поиском высокооплачиваемой работы, способной помочь близким выбраться из нищеты. Когда новоявленные приятели оказались в крупном городе, их пути разошлись. Друзья договорились когда-нибудь встретиться снова.

Вскоре для Ромео начались трудные рабочие будни в качестве подмастерья городского трубочиста. Дочка работодателя, Анжеллика, довольно-таки быстро нашла общий язык с простолюдином. Подружившиеся ребята начали много времени проводить вместе, ведь совместное времяпровождение приносило радость. Однажды девушка призналась парню, что испытывает проблемы с сердцем и у неё есть давняя мечта, посмотреть на голубые небеса. Осуществление желания симпатичной девчонки пришлось отложить на неопределённый срок, потому что в населённый пункт прибыла беспощадная шайка преступников.

Смотреть аниме сериал Голубые небеса Ромео онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:8.7
Свет
10
0
26-07-2022, 12:04
Если вам понравилось смотреть аниме Голубые небеса Ромео 1995 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!