Юми Аниме » Сериалы » Сэкиэй, который рисует демонов
Постер к аниме Сэкиэй, который рисует демонов
3 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сэкиэй, который рисует демонов

Sekiei Ayakashi Mangatan

Описание мультсериала:

Сэкиэй – художник, чей талант признан во всей Японии. Он весьма эксцентричен. Соседи не уверены, что хоть раз видели художника, ведь никогда не покидает свой дом. С ним живут его сестры, и им приходится взять на себя всю заботу о брате. Если бы не они, он бы вероятно уже умер с голода или утонул в пыли. Ведь сам Сэкиэй не занимается ничем, кроме рисования. Его картины посвящены только одной теме – сверхъестественным существам. Каждый, кому удавалось увидеть картину, удивляется таланту художника. Ему удается с поразительной точностью передать на холст свои фантазии.

Но зрители не знают, что Сэкиэй ничего не придумывает. Он видит злых духов змей и демонов на самом деле. Обычно они показываются всего на секунду. Поэтому запомнить их внешность художнику сложно. Но он не отчаивается, начиная рисунок заново. Парень работает над картиной столько, сколько потребуется, чтобы получилось идеальное сходство. И его картины пугающе реалистичны. Но в личной жизни художник одинок. Сидя дома, он не имеет возможности ни с кем познакомиться. Однажды судьба вмешивается в его одинокую жизнь, и художник знакомится с необычной женщиной. Но сможет ли она отвлечь его от рисования и вернуть в реальный мир, не могут понять даже сестры Сэкиэй.

Смотреть аниме сериал Сэкиэй, который рисует демонов онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 5.7
Свет
3
1
14-06-2023, 13:49
Если вам понравилось смотреть аниме Сэкиэй, который рисует демонов 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!