Юми Аниме » Сериалы » Здравствуй, выпечка со вкусом любви!
Постер к аниме Здравствуй, выпечка со вкусом любви!
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Здравствуй, выпечка со вкусом любви!

Bonjour♪Koiaji Pâtisserie

Описание мультсериала:

Харуно Саюри – юная студентка элитной школы кондитеров. Девушка мечтала об этом с раннего детства. Но понимала, что возможность учиться в такой школе – привилегия. Ведь обучение стоит очень дорого, и таких денег у Саюри нет. Но иногда школа открывает одно бюджетное место для талантливых претендентов. И Харуно удается получить его. Она становится лучшей, обходит многочисленных конкурентов. И вот заветное приглашение у нее в руках. Девушка радостно собирает вещи, представляя, какие перспективы откроются перед ней после школы. Теперь она сможет открыть собственную кондитерскую и заниматься любимым делом.

Попав в школу, девушка понимает, что ей предстоит сложный год. И дело не только в насыщенной учебной программе, которая потребует от нее постоянного совершенствования своих навыков. Прилежная ученица может справиться с такими трудностями. Но к тому, что ее одноклассниками будут одни парни, она оказывается не готова. Они не воспринимают Харуно, как серьезную конкурентку. Зато активно проявляют к ней внимание, как к красивой девушке. А это очень отвлекает от учебы. Если новенькая не справиться, она потеряет место. Но и отказаться от первой настоящей любви отказывается не так просто, когда на кону – мечта всей жизни.

Смотреть аниме сериал Здравствуй, выпечка со вкусом любви! онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.1
IMDB:5.4
Свет
8
6
27-07-2022, 11:17
Если вам понравилось смотреть аниме Здравствуй, выпечка со вкусом любви! 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!