Юми Аниме » Сериалы » Магистр дьявольского культа: Чиби
Постер к аниме Магистр дьявольского культа: Чиби
30 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Магистр дьявольского культа: Чиби

Mo Dao Zu Shi Q

Описание мультсериала:

В давние времена Вэй Усянь обладал огромными силами в магическом ремесле и был способен творить страшные дела. Он стал основателем таинственного дьявольского культа, получившего название «Темный путь». Большая часть людей его боялась, другая испытывала непонимание и ненависть. Он совершал безумные поступки и прославился благодаря своей особой жестокости и кровавым расправам над противниками. Усмирить злодея удалось благодаря предательству близкого заклинателя, осведомленного относительно слабостей Вэй Усяня. Несколько могущественных кланов объединили свои силы, чтобы полностью уничтожить ужасного тирана.

Его тело и душа погибли и люди на долгие века забыли о существовании основателя столь пугающего клана. Рассказы о жизни и поступках Вэй Усяня стали восприниматься жителями Китая как обычные сказки, но жить в спокойствии и умиротворении оставалось недолго. Однажды обычному заклинателю по имени Мо Сюаньюй, не обладающему особыми силами, удалось возродить душу старинного злодея. Его душа поселилась в теле Мо, который пообещал колдуну свободу, если тот выполнит его последнее желание — отомстит его близким родственникам. Парень и представить не мог к каким последствиям может привести его необдуманный поступок.

Смотреть аниме сериал Магистр дьявольского культа: Чиби онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.7
Свет
1-02-2023, 21:12
Если вам понравилось смотреть аниме Магистр дьявольского культа: Чиби 2020 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!