Юми Аниме » Сериалы » Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина
Постер к аниме Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина

Daomu Biji Zhi Qinling Shen Shu

Описание мультсериала:

Изучение древних гробниц дело довольно трудное и всегда требует очень много усилии, дабы найти нечто ценное, таинственное и интересное. В центре событий сюжета оказывается археолог, который очень сильно любит находить древние захоронения и изучать его внутренности. Но иногда руки опускаются и тело требует отдыха, так парень по имени У Сье возвращается в родной город, дабы отдохнуть от своей деятельности и привести голову в порядок. Главного героя должен ожидать хороший отдых, но неожиданно он прерывается звонком давнего друга по имени Ян. Парень пропал с радаров Сье на целых три года, но оказывается он все это время провел в тюрьме.

Яна совершенно несправедливо осудили за мародёрство, ведь он не успел со своими приятелями найти и присвоить себе древнее сокровище. Единственное, что парень сумел прихватить с собой был древний колокольчик, который явно приведет к древней гробнице. Обаятельный археолог узнал в артефакте нечто знакомое, поэтому харизматичный Ян предлагает своему другу отправится на поиски захоронения, которое скрывает в себе по прежнему множество тайн. Единогласным решением приятели отправляются в гору под названием Циньлин, но они ещё не знают, что впереди их ожидает лишь опасные приключения и неожиданные встречи, сулящие одни беды.

Смотреть аниме сериал Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.6
Свет
26
1
11-12-2023, 09:12
Если вам понравилось смотреть аниме Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!