Юми Аниме » Сериалы » Вперёд! Вперёд! Атом
Постер к аниме Вперёд! Вперёд! Атом
52 серии
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Вперёд! Вперёд! Атом

Go! Go! Atom

Описание мультсериала:

Действие анимационного фильма происходит в современном мире, где рядом с людьми живут андроиды, обладающие современным искусственным интеллектом. Главный герой робот по имени Атом, он обладает неимоверной физической силой, которая помогает ему жить в этом опасном и сложном в мире. Он создан по образу и подобию сына известного ученого. Чтобы заглушить свою боль утраты, после смерти любимого сына в автокатастрофе, он решается на ответственный шаг, воссоздав механическую копию. Теперь учёный пытается заботиться о новом сыне, уделяя ему огромное внимание, и конечно беспокоясь, чтобы он не попал в руки плохих людей.

Со временем учёный понимает, что робот не может полностью заменить ему умершего сына, ведь он не способен расти, взрослеть и чувствовать, как настоящий человек. Чтобы избавиться от своего изобретения, он отдает его в цирк, где робот начинает жить и работать, веселя пришедшую на выступление публику. Однажды новый глава министерства наук замечает человекоподобного робота в цирке, он узнаёт в нем изобретение ученого, которого уговаривает отдать своё изобретение ему. Теперь у Атома есть опекун в лице высокопоставленного чиновника, который создает ему искусственную семью, и замечает, что андроид становится совсем другим, теперь он способен испытывать эмоции человека. Теперь основная задача уникального робота бороться с несправедливостью и злом в городе, где он живет.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Вперёд! Вперёд! Атом онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 5.8
Свет
1
3
25-08-2022, 20:44
Если вам понравилось смотреть аниме Вперёд! Вперёд! Атом 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!