Юми Аниме » Сериалы » Шероховатый мир 3
Постер к аниме Шероховатый мир 3
38 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Шероховатый мир 3

AOTU Shijie 3

Описание мультсериала:

Этот необычный мир, наполнен энергичными героями, которые пытаются всеми силами и способами выиграть предстоящие конкурсные соревнования, чтобы изменить свою судьбу. Только таким способом, житель этого игрового пространства может определить свой новый статус, о которым возможно, мечтал всю жизнь. Создавая этот мир, всемогущий думал, что он получится особенным, не таким, как другие. Для контроля за всеми живыми существами в этом мире, он установил семь оракулов. Их задача была следить за происходящим, чтобы никто не мог нарушить божьи законы, и если судьбой была определена для жителя его роль, то он ее должен был беспрекословно придерживаться.

Но не так все печально, у каждого существа в этом мире есть шанс, который он может использовать, хотя бы один раз. Но для этого ему нужно поучаствовать в специальном конкурсном состязание, где с помощью определенной системы можно заслужить новый статус. Если быть удачливым и умным в прохождении данной задачи, то спустя определенное время можно добиться наилучших результатов, став правителем этого интересного мира. Что ждёт главных героев? Смогут они пройти сложный и ответственный путь, ведь у каждого стоит цель выиграть в этой решающей и сложной игре.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Шероховатый мир 3 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
7
1
24-11-2023, 15:11
Если вам понравилось смотреть аниме Шероховатый мир 3 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!