Юми Аниме » OVA » Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA
Постер к аниме Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA

Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Kan OVA

Описание :

В заключительной части сериала идет речь о молодом мальчике по имени Хикигайа. Это очень закрытый парень, проблематичный и плохо коммуницирует как с мужской частью школы, так и женской. После того, как его отвергла девушка, которой он предложил дружбу, он перестал верить в любовь, в дружбу и вообще девушкам. Для того, чтобы поменять взгляды на жизнь, его учительница отправляет в клуб волонтеров. Клуб помогает всем, кто требует помощи. В этом клубе встречает двух девушек: Юкино Юкиносита и Юи Гохана. Все трое связанны одной симпатией друг к другу. Девушки видят настоящую натуру Хикки, но тем неимение принимают его таким, какой он есть.

Им очень сложно выразить чувства, особенно, когда вот-вот пройдет выпускной бал, который вызвались организовать они же. Для того, чтобы найти подход друг к другу, необходимо хоть иногда подбирать правильные слова, немного забывать о своих принципах и идти на уступки ради хороших отношений между человеком. В этом клубе у каждого свои проблемы. У Юкино проблемы с семьей, она пытается их решить: сначала происходит конфликт с мамой, теперь же родная сестра все портит с помощью алкоголя. А между тем Юкии пытается с кем-то поговорить на серьезные темы. А Юи так и не решается поговорить с Юкки о ее симпатии к нему, но потом же узнает, что у Юкки есть чувства к Юкино.

Смотреть аниме Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
Свет
152
9
30-09-2023, 18:16
Если вам понравилось смотреть аниме Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!