Юми Аниме » Фильмы » Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. Фильм
Постер к аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. Фильм
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. Фильм

Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta… Movie

Описание мультфильма:

Действия происходят в Средневековье, где в одном замке живёт молодая герцогиня. Ей только 8 лет, а она уже должна вместе с родителями участвовать на балах, и других королевских мероприятиях. Главная героиня постоянно старается покинуть мероприятия, чтобы заняться другими делами. И всё же она неуклюжая, и однажды будучи на пиру, убегает от одного принца, после чего падает с лестницы. Девушка не убилась, но ударилась головой, после чего увидела свою прошлую жизнь. А точнее жизнь школьницы, которая никогда не думала, что реинкарнируется в злодейку своей любимой игры.

Всё начинается с того, что современная девушка постоянно играла в один популярный симулятор свиданий, и даже ночью. Однажды, она сыграла целый день, и не отдыхая пошла на уроки. По дороге в школу девушке стало плохо, и она умерла, однако по какой-то причине смогла реинкарнироваться в средневековье. Долго бывшая школьница была заперта в сознании молодой герцогини, но после удара о лестницу последней, она вспомнила всё. А затем с ужасом поняла, что оказалась внутри своей любимой игры, да и ещё в качестве злодейки. С этого момента главная героиня пытается найти выход отсюда, но это оказывается непростой задачей. Однако имея опыт и другие составляющие, она готова преодолеть трудности и найти своё счастье.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
39
4
11-12-2023, 06:48
Если вам понравилось смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. Фильм 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!