Юми Аниме » OVA » Демон, который стал моей сестрой
Постер к аниме Демон, который стал моей сестрой
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Демон, который стал моей сестрой

Ane Naru Mono

Описание :

Юу привык быть один с раннего возраста. Он лишился своих родителей в возрасте пяти лет. Мальчик практически не пострадал при трагических обстоятельствах, которые забрали жизни его родителей, но и сам чудом выжил. Маленькому мальчику-сироте отныне придётся заботиться о себе самостоятельно. Ведь ближайшие родственники не горят особым желанием принимать мальчика в свою семью. Юу приходится терпеть насмешки с их стороны и постоянное пренебрежение. В скором времени мальчику улыбается удача и его решает забрать к себе двоюродный брат погибшей матери.

Жизнь Юу переворачивается с ног на голову, когда ему исполнилось четырнадцать. По случайным стечениям обстоятельств, парень пробрался на склад, куда вход был строго запрещён. Здесь он встретил загадочное существо, которое сильно было схоже с девушкой. Тиё способна исполнить любое желание молодого человека, но за определённую плату. Юу понимает, что перед ним не простая девушка, а нечто загадочное и могущественное. Не получив внимания, любви и заботы в детстве, парень решает, что это его единственный шанс наверстать упущенное. Юу простит Тиё стать его сестрой, совершенно не задумываясь о дальнейших последствиях.

Смотреть аниме Демон, который стал моей сестрой онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
24
4
26-07-2022, 10:22
Если вам понравилось смотреть аниме Демон, который стал моей сестрой в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!