Юми Аниме » Фильмы » Повелитель: Святое королевство
Постер к аниме Повелитель: Святое королевство
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Повелитель: Святое королевство

Overlord Movie 3: Sei Oukoku-hen

Описание мультфильма:

После кровопролитных нескончаемых войн, верховная власть Священное Королевства восстановила тонкое равновесие между хаосом и миром. Возведённая стена отныне оберегает жителей от смерти. Настали долгожданные годы спокойствия. Верховные правители осведомлены как никто другой о том, насколько сложно поддерживать мир в Священной Королевстве. Слухи о том, что древний демон Ялдабаоф вновь забирает жизни, стали распространятся по всем уголкам мира. Демон собирает вокруг себя армии чудовищ, которые не глядя способны забирать сотни, тысячи жизней.

Сил, которыми обладает Священное Королевство, совершенно недостаточно, дабы предотвратить возобновление страшных противостояний. На кону стоят не несколько жизней, а всё Королевство. Брошен клич о помощи. Правители готовы пойти на любые уступки и любые шаги ради спасения всего живого. Долгие годы его имя было под запретом. Любое упоминание об его сущности незамедлительно каралось. Но он единственный шанс на то, чтобы противостоять древнему демону. Правителям Священного Королевства придётся спуститься на самое дно ада и переступить через все былые договорённости и запреты, дабы просить помощи у короля нежити и повелителя самой тьмы.

Смотреть аниме фильм Повелитель: Святое королевство онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
18-01-2024, 23:24
Если вам понравилось смотреть аниме Повелитель: Святое королевство 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!