Юми Аниме » Сериалы » Блюз машины времени о четырёх с половиной татами
Постер к аниме Блюз машины времени о четырёх с половиной татами
6 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Блюз машины времени о четырёх с половиной татами

Yojouhan Time Machine Blues

Описание мультсериала:

Студент третьего курса, полностью погруженный в свои мысли встречает человека, с необычной внешностью. Это ситуация наводит старшекурсника на мысли о том, что его жизнь становится скучной и бесполезной. Вот уже прошел третий год обучения, а парень до сих пор не смог найти себе любовь всей жизни и обрести смысл существования. Не верно выбрав друга в начале поступления в колледж, юноша остается совсем один. Кружок, в который поступает парень приносит ему одни неприятности. Попытки познакомится с милой девушкой по имени Акаси провалены.

Студентка совсем не замечает парня и увлечена своими делами, а потом ее вовсе очаровывает другой юноша. Что же остается главному герою и как все изменить? Неужели в его жизни так и будет эта черная полоса? Мысли студента прерываются странными событиями. У него возникают странные ощущения во всем теле. Незнакомец с необычной внешностью забрасывает парня в его прошлое. Момент начинается с того, как парень только поступает на первый курс. Несмотря на то, что юноша находится в шоке от всего происходящего, он понимает, что ему дарован шанс изменить свою жизнь. Верно ли студент воспользуется этой попыткой? И кто на самом деле, этот человек, который забросил его в прошлое?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Блюз машины времени о четырёх с половиной татами онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.2
IMDB:7.5
Свет
31
5
15-10-2022, 15:54
Если вам понравилось смотреть аниме Блюз машины времени о четырёх с половиной татами 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!