Юми Аниме » Сериалы » Токио Вавилон 2021
Постер к аниме Токио Вавилон 2021
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Токио Вавилон 2021

Tokyo Babylon 2021

Описание мультсериала:

История о парне по имени Субару. Он живёт в мире, где существует магия и другие вещи. Однако, это доступно не всем, а лишь тем, кто рождён с такими навыками. Да и в самом семействе главного героя существуют разные его представители, которые как заботятся о людях, так и просто ищут себе развлечения. Например, как сестра главного героя. Она настоящая задира, и хоть жила с Субару в одном доме, не стала таким как он. А парень готовится стать новым предводителем магического клана, и постоянно готов помогать людям в различных ситуациях. Даже, когда он переезжает в Японию, он продолжает быть полезным обществу.

Этим пользуются те люди, которые видят возможность использовать молодого человека в своих собственных целях. Такое поведение окружающих замечает сестра главного героя. Она решает сказать брату, чтобы тот больше времени проводил на улице, искал себе друзей, и просто развлекался. Однако Субару привык лишь к одному: помогать людям. Всё же, его жизнь меняется, когда он встречает одного молодого парня, который быстро становится его другом. Вместе с ним, главный герой попадает в различные приключения, а также просто сталкивается с уникальными событиями. Так Субару получает возможность действительно чувствовать себя лучше, и постепенно он поймёт слова своей сестры. Однако его ждут не только приключения, но и встреча с потусторонним злом.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Токио Вавилон 2021 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
4
14-04-2023, 00:47
Если вам понравилось смотреть аниме Токио Вавилон 2021 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!