Юми Аниме » Спешл » Кланнад: Другой мир, глава Томоё
Постер к аниме Кланнад: Другой мир, глава Томоё
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кланнад: Другой мир, глава Томоё

Clannad: Mou Hitotsu no Sekai, Tomoyo-hen

Описание :

Иное сюжетное развитие известного и драматического аниме «Clannad». Действие происходит в альтернативной Вселенной. В ней Томоя Окадзаки, обладающий неоднозначной славой, начинает встречаться с Томоё Сакагами, имеющую прекрасную репутацию, ибо многие ее боятся. Девушка отлично владеет приемами единоборств, легко разбираясь с местными хулиганами и задирами, но переведясь в новую школу решила измениться. Она пытается вести себя более женственно, но это не всегда выходит так, как бы хотелось ей. Все же Томоё выбирают в качестве президента школы, поэтому она решает осуществить свою заветную мечту.

Спасти деревья сакуры, которые растут недалеко от учебного заведения, так как их хотят полностью срубить. Девушка постоянно занята школьными делами, из-за чего редко видится с Томоя. Также их отношениях оказываются под угрозой из-за постоянных слухов, которые ходят вокруг скрытной пары. В течение того, как Томоё взбирается на новые уровни, связь между возлюбленными ухудшается, возможное расставание подкрадывается слишком быстро. Какой же финал предстоит пережить героям на этот раз? Будет ли он иным, или судьба все же останется непреклонной к данной истории?

Смотреть аниме Кланнад: Другой мир, глава Томоё онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
3
20-03-2023, 18:00
Если вам понравилось смотреть аниме Кланнад: Другой мир, глава Томоё 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!