- Смотрю
- Просмотрено
- Запланировано
- Брошено
- Отложено
Вечная воля
- Год выхода: 2020
- Время: 19 мин.
- Рейтинг аниме: 8.5 / 10 (2198 голосов)
- Жанр: Приключения, Экшен, Фэнтези, Комедия, Исторический, Боевые искусства
- Просмотров: 729 386
- Статус: Вышел
- Первоисточник: Ранобэ
- Студия: B.CMAY PICTURES
- Лицензировано: FAN
- Тип перевода: Субтитры
- Озвучка от: AniDUB, AniStar, AnimeVost, LightFamily, СВ-Дубль
Описание мультсериала:
Юный Сяочуй очень рано стал сиротой, однако люди из его родной деревни смогли дать ему всю любовь и заботу, которую только могли. Его непростое детство показало ему что для достижения своих целей придется принести многие жертвы и стараться изо всех сил, но несмотря на все трудности он не теряет веру в дружбу и людей, хотя иногда он и ошибается и совершает проступки. Предок Сяочуня однажды помог бессмертному раньше, за это бессмертный пообещал однажды взять его потомка в ученики, если тот зажжет Черные Благовония. Парень усердно, на протяжении трех лет зажигал благовония, и каждый раз в него била молния.
В результате, несмотря на все невзгоды Сяочунь смог привлечь взгляд бессмертного Ли Цинхоу. Он берет главного героя в ученики и принимает в клан, после чего Сяочунь отправляется в Адскую кухню – это самая низкая ступень в пути новобранца. Сяочунь перемещается в резиденцию, где обитают члены клана Духа, даже не подозревая, насколько сложным окажется его обучение на Адской Кухне. Сразу же, главный герой из за своего характера находит себе недругов, но даже это не помешает ему в достижении его главной цели – стать бессмертным.
Смотреть аниме Вечная воля онлайн на русском
Смотрите также:
Прочитал новеллу на одном дыхании, там он и на одну десятую не был так плох. Зачем-то в аниме адаптации решили довольно сильно изменить его личность. Да и вообще начали сильно редактировать что было в первоисточнике. Яркий пример это аукцион в 1 сезоне 19 серии. Там не только Бай Сяочунь вёл себя приличнее, он ещё перед пилюлей с тройной закалкой выставил три пузырька по 10 пилюль каждая, что ушли за 180, 200 и 250 камней духа соответственно, а не так что он лох и что его одну пилюлю никто не решил покупать. И потом без каких-либо махинаций с его стороны где он ещё и облажался и купил собственную пилюлю.
Глава 77 кстате, чтобы долго не искали.
И так сплошь и рядом, аниме просто унижает Бай Сяочуня везде где может. Дропаю, вот такое справление нужды на первоисточник ну никуда не годится.
Хороший пример как надо делать это аниме "Путешествие к бессмертию", ГГ хорошо передан с первоисточника и в целом аниме сделано без отсебятины.







