Юми Аниме » Сериалы » Владыка скрытого мира
Постер к аниме Владыка скрытого мира
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Владыка скрытого мира

Nabari no Ou

Описание мультсериала:

Четырнадцатилетний Рокюджо Михару является носителем хиджуцу «Шенрэбаншо», дающегося только могущественным ниндзя. О такой силе мечтает любой клан, вот только заполучить его слишком сложно, а порой и вовсе не возможно. Тот, кто завладеет «Шенрэбаншо», будет владеть всем миром, поэтому на тихого и в чем-то апатичного парня начинается жестокая охота. Пока ему удается уберечь себя, ведь он так хорош собой и мил, что глядя на него тяжело причинить ему какую-нибудь боль. У Михару слишком много знакомых, предлагающих ему особую защиту, например одноклассник Азавэ Койчи и учитель по английскому языку Кумохера Тобэри.

Они оба принадлежат к древнему клану ниндзя Бантена, и знают, что внутренняя сила главного героя вот-вот начнет просыпаться и парню будет угрожать смертельная опасность. Юношу не сильно интересует вся это чепуха, но он соглашается с убедительными доводами знакомых и отдается полностью в их распоряжения. С этого момента на Михару начинают сыпаться одно за другим нападения, с каждым разом они становятся все опаснее и опаснее. Через непродолжительное время к их коллективу присоединяется восхитительная светловолосая девушка-ниндзя Шэмизу Рэймэй.

Смотреть аниме сериал Владыка скрытого мира онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.5
Свет
34
18
22-09-2022, 00:18
Если вам понравилось смотреть аниме Владыка скрытого мира 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!