Юми Аниме » Сериалы » Эф — история мелодий
Постер к аниме Эф — история мелодий
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Эф — история мелодий

ef: A Tale of Melodies.

Описание мультсериала:

Ю Химура отличник и активист, он является лучшим учеником академии под названием Отова. Парень не собирается сдавать свои позиции, поэтому усердно учится и никогда не пропускает занятия. Он хочет всегда возглавлять рейтинг, не давая никому обогнать его. Однажды на пути юноши появляется загадочная девушка, весьма привлекательной внешности, ее зовут Юко Амамия и глядя на Ю, она понимает, что раньше уже где-то встречалась, вот только вспомнить она ни как не может. Со временем она поймет, что встретив его, она столкнется с разочарованием, грустью и безумной печалью, которая связывает их прошлое, настоящее и будущее.

Сюити Кудзе с первого взгляда кажется веселым и энергичным человеком, любящий приударить за симпатичными девчонками, но на самом деле он совершенно другой, мечтающий о спокойствие и одиночестве. Он превосходно играет на скрипки, от его музыки сходит с ума Мидзуки Хаяма, которая не дает юноши ни минуты покоя. Девушка слишком настойчива и жаждет завоевать внимание Сюити, вот только он всеми силами старается избежать каких-либо контактов. Все это ведет к тому, что пару в скором времени ждет мрачная и пугающая трагедия, из которой придется искать сложный выход.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Эф — история мелодий онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.5
Свет
8
2
26-07-2022, 15:15
Если вам понравилось смотреть аниме Эф — история мелодий 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!