Юми Аниме » Сериалы » Грехи Кассяна
Постер к аниме Грехи Кассяна
24 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Грехи Кассяна

Casshern Sins

Описание мультсериала:

Через несколько столетий человечество будет порабощено высокотехнологичными роботами. Используя искусственный интеллект, они смогут предугадывать все возможные действия человека, а затем брать их под контроль и управлять ими, как рабами. У них есть свой лидер, Брейкинг Босс, управляющий железным кулаком. Через какое-то время появляется загадочная девочка, она обещает людям, что станет спасительницей мира, и избавит человечество от правления безумного тирана. Брейкинг понимает, что Луна, появившаяся неизвестно откуда, может стать для него серьезной угрозой и решает уничтожить ее любыми способами.

Чтобы покончить с наглой девчонкой Босс отправляет трех профессиональных киборгов-убийц, они без проблем справляются со своей миссией. Девочка погибает, но в результате этого происходят страшные события и цивилизация полностью погибает. Через несколько сот лет планета превращается в безжизненную пустыню, вся атмосфера наполнена ядовитыми веществами. Людей практически не осталось, но и роботам стало жить на планете не совсем комфортно и просто. Их металлическая поверхность из-за влияния ядовитых газов начинает быстро покрываться коррозией, запчасти быстро выходят из строя, и если не найти замену, то роботы могут погибнуть.

Смотреть аниме сериал Грехи Кассяна онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.0
Свет
22
5
26-07-2022, 11:58
Если вам понравилось смотреть аниме Грехи Кассяна 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!