Юми Аниме » Сериалы » Йоичи завтрашнего дня
Постер к аниме Йоичи завтрашнего дня
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Йоичи завтрашнего дня

Asu no Yoichi!

Описание мультсериала:

Йоичи Карасума — талантливый юноша, выросший в горах. Тем не менее он стал одним из профессионалов боевого искусства. Когда ему исполнилось 17 лет, он уезжает в далекий город, чтобы показать всем свои умения и обрести новую порцию знаний. Сложные приемы для него – не проблема. Но сложностью является то, что он совсем не понимает всех тонкостей жизни. Поэтому его папа решил, что лучше для юноши будет, когда он будет находиться среди людей, а не гор.Сможет ли парень приспособиться к чужому миру? Юный парень не простой человек, а потомок древних самураев. В начале его прибытия в город, он уверен, что будет только учиться чему-то новому.

Но наступает момент, когда Йоичи знакомится с женщинами, современной модой и электрическими технологиями. Он проживает в семье Икаруга, где есть четыре девушки. Эти люди не являются необычными, потому что полностью похожи на других. Девушки ходят в обычную школу и были неспособными школьницами. А вот Йоичи был уникальным юношей, поэтому им будет тяжело привыкать друг к другу. Впоследствии он узнает, что каждая из девушек имеет свою личность и возможность соблазнительно обольщать. Сможет ли Йоичи Карасума удержаться перед красотой четырех девушек? Как он справится со своим контролем?

Смотреть аниме сериал Йоичи завтрашнего дня онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:5.9
Свет
37
9
28-07-2022, 11:20
Если вам понравилось смотреть аниме Йоичи завтрашнего дня 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!