Юми Аниме » Сериалы » Расколотая битвой синева небес 5
Постер к аниме Расколотая битвой синева небес 5
89 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Расколотая битвой синева небес 5

Doupo Cangqiong: Nian Fan

Описание мультсериала:

Сяо Янь - самоуверенный парень, считающий, что для него нет ничего невозможного. В пятом сезоне он привык добиваться всего, что ему нужно. Герой полагается исключительно на себя, поэтому много времени уделяет тренировкам. Он обладает удивительными силами, которые привлекают внимание окружающих. Каждый день Сяо Янь работает над собой, желая стать еще сильнее. Не жалея времени, он делает все возможное, чтобы как можно скорее достичь своей цели. Когда-то семья Сяо заключила договор с могущественным кланом. Теперь Сяо Янь должен жениться на Юнь Лань. Девушка отказывается связывать свою жизнь с юным героем. Она считает его слабым человеком.

Героиня заявляет, что никогда не выйдет замуж за человека, которого для нее выбрала ее семья. Узнав о решении девушки, герой не может сдержать эмоций. Он возмущен ее словами. Юнь Лань сказала, что он ни на что не способен, потому что слишком молод. Парень задается целью доказать ей, что она ошибается. Он обвиняет ее в консерватизме. Юноша понимает, что мир каждый день меняется, а молодые люди ничуть не хуже якобы мудрых старцев. Он заключает договор с дедушкой Юнь Лань. Через три года состоится бой, который определит сильнейшего. Герой получает способности, которые дают ему надежду на победу.

Смотреть аниме сериал Расколотая битвой синева небес 5 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.1
IMDB:8.8
Свет
24-03-2024, 14:35
Если вам понравилось смотреть аниме Расколотая битвой синева небес 5 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!