Юми Аниме » Сериалы » Расколотая битвой синева небес: Происхождение
Постер к аниме Расколотая битвой синева небес: Происхождение
3 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Расколотая битвой синева небес: Происхождение

Doupo Cangqiong: Yuanqi

Описание мультсериала:

Человечество погрязло в пороках. Желая разбогатеть, люди совершают ужасные поступки. Они отравляют друг другу жизнь, не задумываясь о возможных последствиях. Высшей ценностью является власть. Ради нее люди готовы на все. Рискуя своими жизнями, смельчаки отчаянно пытаются достичь высокого положения. Моральные ценности большинству кажутся устаревшими, однако все же есть те, кого волнует будущее планеты. Такие люди способны на героические поступки. Они точно знают, что возможно все. Сяо Янь - уважаемый человек.

Он обладает властью и богатством. Окружающим его людям кажется, что он абсолютно счастливый человек. Герой полагает, что успех будет сопровождать его всегда. Несмотря на это, однажды все же происходит то, что рушит все, во что он верил. Парень становится бедным человеком. От него отворачиваются близкие люди. Сяо Янь убежден, что его жизнь разрушила магическая сила. Он решает взять ситуацию в свои руки. Попытки вернуться к прежней жизни порождают множество странных событий. На пути героя возникают препятствия. Враг силен, но парень верит в то, что у него все получится. С каждым днем он становится сильнее. Герой встречает новых людей, которые сильно на него влияют.

Смотреть аниме сериал Расколотая битвой синева небес: Происхождение онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
Свет
45
3
26-07-2022, 09:55
Если вам понравилось смотреть аниме Расколотая битвой синева небес: Происхождение 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!