Юми Аниме » Сериалы » Легенды о покемонах: Аркеус
Постер к аниме Легенды о покемонах: Аркеус
3 серии
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Легенды о покемонах: Аркеус

Pokemon Legends Arceus

Описание мультсериала:

Аниме создано по мотивам одноименной ролевой игры. Перед главным героем стоит задача найти всех покемонов в регионе Хисуи, а устанавливает ее бестелесное существо, идентифицирующее себя Аркеусом. Для поиска покемонов главному герою необходимо собрать команду. После этого команда отправляется на поиски в регион Хисуи. Герой находит кланы Алмаза и Жемчуга, которые почитают благородных покемонов. Но герою придется с ними сражаться. Весь сюжет аниме завязан на путешествии главного героя, для поиска покемонов и успокоения пространственного разлома, через который он попал в этот регион.

Герою по ходу своего путешествия придется сразиться не только с покемонами, но и с кланами, и даже с командером Галактической команды. Когда же закончится путь главного героя? Сколько ему придется пройти испытаний чтобы вернуться домой? Как он вернется домой? Что же это за бестелесное существо и зачем он выбрал именно его для выполнения этой миссии? Какие испытания ждут героя на пути к намеченной цели? Найдет ли он друга в своем нелегком путешествии? Кто в результате окажется ему помощником? Почему все так запутано и кто такой Аркеус? Искусственный интеллект или существо из другого измерения?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Легенды о покемонах: Аркеус онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.4
Свет
1
2
21-11-2023, 21:42
Если вам понравилось смотреть аниме Легенды о покемонах: Аркеус 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!