Юми Аниме » Спешл » Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 — Спецвыпуск
Постер к аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 — Спецвыпуск
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 — Спецвыпуск

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou 2nd Season Special

Описание :

В аниме показана история юноши Нагума Хаджиме. Он не имеет авторитета среди ровесников, любит читать мангу и часто проводит время за виртуальными играми. Его родители работают в творческой сфере, что сыграло роль в формировании интересов их ребенка. Однажды парень с учениками своего класса оказывается в другом измерении, в виртуальной игре и овладевает сверхъестественными силами. С Нагума происходят большие изменения. Если раньше он испытывал страх при виде монстров, и думал, что его могут здесь убить, то сейчас он превратился в грозного воина.

Ему было очень трудно, пришлось пройти через многие опасные препятствия и чудом избежать смерти. Он стал волевым человеком, а его тело обрело силу и выносливость. Подросток изучил новые навыки, помогающие в сражениях, с применением которых он находил выход в сложных ситуациях. Ему оказывают поддержку очаровательные и талантливые спутницы, с ними он обрел семью. Хаджиме одерживает победу над монстрами в лабиринте и дает свободу обитателям одного города от их гнета. Он направляется дальше в компании одной девушки, которая желает быть ему полезной и поможет добиться намеченной цели. Все они возлагают надежду на парня, ведь только ему под силу вернуть их в реальность.

Смотреть аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 — Спецвыпуск онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
21
3
15-11-2023, 02:48
Если вам понравилось смотреть аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 — Спецвыпуск 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!