Юми Аниме » Сериалы » Моё путешествие в иной мир
Постер к аниме Моё путешествие в иной мир
40 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Моё путешествие в иной мир

Wo De Yi Jie Zhi Lu

Описание мультсериала:

Что будет если случайно поглотить Сферу Хаоса? Об этом и повествует история, в центре которой находится молодой человек по имени Чэнь Сяо Фан. Ему пришлось испытать не понаслышке, что такое параллельные миры. В следствие такого события он обнаруживает, что очутился в абсолютно ином мире, в теле молодого мастера. Юноша имел статус самого привлекательного и обаятельного мужчины города Муюнь, и жил только за счет своей внешности. Вскоре Чэнь понимает, что несмотря на обожание и успех, он всего лишь неудачник. Теперь же герой истории желает вернуться домой, решив отказаться от спокойной жизни господина.

Чэнь начинает свои поиски способов возвращения и путь самосовершенствования. Выбор, который принял молодой человек, - очень непрост. Он столкнется со многими испытаниями и проблемами, которые приходится превозмогать, чтобы реализовать свой план по возвращению. Он знакомится с новым окружением, сталкивается со страшными и ужасающими врагами, оказывается в неожиданных и удивительных местах. Приключения, через которые Чэнь проходит, безвозвратно изменят его жизнь и точку зрения на мир вокруг. Сможет ли юноша преодолеть все тяготы и испытания мистического мира, одержит ли победу в битве за свои планы?

Смотреть аниме сериал Моё путешествие в иной мир онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.1
Свет
81
12
27-07-2022, 10:09
Если вам понравилось смотреть аниме Моё путешествие в иной мир 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!