Юми Аниме » Сериалы » Песнь о ноже под подушкой 2
Постер к аниме Песнь о ноже под подушкой 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Песнь о ноже под подушкой 2

Zhen Dao Ge: Chenshi Hang

Описание мультсериала:

Главный герой анимационного фильма, Хэ Фан Чжи находится в дикой печали, его отец был убит беспощадными врагами, и теперь перед ним стоит задача найти обидчиков и наказать их в полной мере. В сердце молодого парня живет месть, он ничего не может делать или думать о чем-нибудь, его волнует, как скоро он сможет покарать тех, кто лишил жизни его отца. Юноша пытается разобраться, как это произошло и понимает, что выполнили это убийство по заказу человека, желавшего уничтожить его родственника, вот только кто этот заказчик, как его имя, и где можно найти преступника, чтобы посмотреть ему в глаза, а затем забрать у него жизненные силы.

Боль от потери не дает покоя главному герою, столько страданий доставили ему эти дни, он рад бы их забыть, но божественные силы не дают ему это сделать. Он понимает, что только месть и больше ничего не поможет ему забыть эту горечь потери. С каждым днем он проходит слишком огромное расстояние по своему пути, каждый сделанный шаг дает ему возможность узнать новые подробности, он понимает, что скоро он дойдет до своей миссии, ведь путь к врагу становится все короче, а наслаждение от чувства мести все ближе и ближе. Сможет он осуществить свой план, и какая ждет его расплата за тайну, которую ему придется раскрыть?

Смотреть аниме сериал Песнь о ноже под подушкой 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.4
Свет
7
5
23-10-2022, 20:05
Если вам понравилось смотреть аниме Песнь о ноже под подушкой 2 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!