Юми Аниме » Сериалы » Все небесные дни
Постер к аниме Все небесные дни
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Все небесные дни

Zhu Tian Ji

Описание мультсериала:

Когда погибают близкие люди, на сердце появляется рана, не дающая забыть об ужасной боли. Время проходит, но чувство боли остается, только немного притупляется, давая хоть какой-то шанс позабыть о пережитой трагедии. Главный герои по имени Линь Фэй в свои юные годы столкнулся с ужасным событием, на его глазах в ожесточенной битве в «Черной бездне» погибает лучший друг и хозяин. Он дает себе обещание, что отомстит за них, и, не смотря на то, что из-за врожденного дефекта зрения, он не способен обучаться боевым искусствам, которые помогли бы ему наказать в схватке с убийцей его товарищей.

Чтобы компенсировать свой не достаток, парень решает пойти другим путем, изучить одну из древнейших практик – искусство обработки артефактов. С этими способностями он сможет попробовать противостоять опасному врагу, а затем с помощью собственной секты положить конец злым силам. Теперь перед Линь Фэй стоит важная задача, отомстить тем, кто стал виновником в гибели его друзей, он попытается найти лидера «Черной бездны», и лишить его само ценного – жизни. Парень не боится, что возможно он и сам не выживет этом неравном сражении, но ради своей цели он готов пожертвовать жизнью, ведь честь для него важнее всего.

Смотреть аниме сериал Все небесные дни онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.9
Свет
123
4
14-09-2022, 07:47
Если вам понравилось смотреть аниме Все небесные дни 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!