Юми Аниме » Сериалы » Лазурный кристалл почтенного божества
Постер к аниме Лазурный кристалл почтенного божества
30 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лазурный кристалл почтенного божества

Jing Cui Xian Zun

Описание мультсериала:

Как только мир стал формироваться, везде главенствовал хаос, но со временем он стал успокаиваться и приходить в норму, что позволило создать три могущественных царства. По трем расам разделялись царства, это люди, боги и демоны. Все они жили своей жизнью, только изредка небожители пытались помочь смертным на земле, дать им шанс для выживания в их непростой судьбе. Демоны же напротив, пытались всегда навредить живым существам, создавая им проблемы. Боги дарили людям духовное семя, а демоны в свою очередь его отнимали, чтобы не было помощи человечеству и оно всегда страдало от их коварства.

Устав от вечного соперничества император божественного царства решает ценной своей жизни запечатать духовное семя и передать на благо людям. Этот его поступок был ценнее всего на свете, ведь ради людей он жертвует слишком большой ценой. Прошло время Шанцин Саньмень, находившийся в царстве богов постепенно стал угасать, его след растворился, даже в памяти истории о нем ничего не осталось, ни каких упоминаний о ранее цветущем городе. Прошло тысяча лет, по необъяснимым причинам на земле стали появляться руины Шанцин, это было настоящим чудом. Главные секты мира начинают активно бороться, чтобы найти там бесценные и могущественные сокровища, которыми смогут потом они обладать.

Смотреть аниме сериал Лазурный кристалл почтенного божества онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 5.8
Свет
7
3
20-01-2023, 10:28
Если вам понравилось смотреть аниме Лазурный кристалл почтенного божества 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!