Юми Аниме » Сериалы » Как вырастить мумию
Постер к аниме Как вырастить мумию
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Как вырастить мумию

Miira no Kaikata

Описание мультсериала:

Сюжет сериала рассказывает об обычном ученике старшего класса, Соре Кашиваги. В отличие от сына, отец парня является весьма оригинальной личностью. Он – путешественник, поэтому редко бывает в родном доме, полностью посвящая практически все свое свободное время изучению других стран. Помимо изучения мира, его цель заключается в нахождении различных неповторимых вещей в каждой стране. Все это выглядит довольно обычно, однако это далеко не так. Отец постоянно присылает свои находки домой. Эти самые «сокровища» повергают Сору в неописуемый шок. В один день почтальон приносит новую посылку.

Парень, поняв, что его ждет, сильно нервничает, гадая, что же отец передал ему на этот раз. Как оказалось, его папа в данный момент путешествует по Египту, а в посылке находилась самая настоящая мумия. Она была довольно небольших размеров и, что странно, не вызывала неприятных ощущений. У мальчика сразу возник вопрос, что делать с этой посылкой. Обратно отправить никак не получится, поэтому Сора решает оставить ее у себя. Спустя какое-то время мумия становится для парня домашним питомцем, за которым необходимо каждый день ухаживать. С этого момента у Сора и начинаются настоящие приключения.

Смотреть аниме сериал Как вырастить мумию онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.3
Свет
99
6
26-07-2022, 13:47
Если вам понравилось смотреть аниме Как вырастить мумию 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!