Юми Аниме » Сериалы » Оммёдзи: История Хякки
Постер к аниме Оммёдзи: История Хякки
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Оммёдзи: История Хякки

Onmyou Hyakki Monogatari

Описание мультсериала:

Действия в сюжете аниме происходят на территории японского государства, когда была эпоха Хэйан. Центральный персонаж знаменитый человек, чародей по имени Абэ-но. Ему нравится исследовать свою память, когда он попадает в миры Инь и Янь. Здесь можно увидеть переплетение фантастики и действительности. Японцы заложили большую сущность в само имя чародея. В области фольклора он знаковая сущность, волшебный герой. Он продолжил оккультное учение, которое называется оммедо. Оно изучает каким образом меняется окружающая среда, когда действуют стихии. Этому направлению потом дали научное название фэн-шуй.

Оммедзи могли предсказать, что произойдёт в будущем времени. На территории двора кругом распустилась сакура. Когда начинает светить луна, кажется, что попадаешь в сказку. Кагуре не удавалось крепко спать, ночью она всегда просыпалась. Её всегда по ночам восхищало, как цветёт сакура. Во дворе её окружала беспечность. Героиня продолжала думать, что так будет и дальше. Однажды она увидела рядом с собой бабочку, от которой появилась блестящая пыльца. Временами появляется довольно уникальный сон. Когда пыльца начала действовать, Кагуре захотелось спать, потому она оказалась на полу. Юной особе пришлось пережить много разных ситуаций, когда она продолжала спать.

Смотреть аниме сериал Оммёдзи: История Хякки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
1
18-05-2022, 23:06
Если вам понравилось смотреть аниме Оммёдзи: История Хякки в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!