Юми Аниме » Фильмы » Химера
Постер к аниме Химера
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Химера

Chimera

Описание мультфильма:

Кошмарный сон однажды снится каждому человеку. Сюжет аниме расскажет про молодого человека Ко Отори. Когда он начинает засыпать, всегда видит перед собой жуткого монстра. Он начинает его медленно пожрать. Отори не так давно перешёл в старший класс. Ему суждено было превратится в сумасшедшего человека. Однако неожиданно по воле судьбы он встретил парня Рэйичи. Оказалось что они учились вместе в одном заведении. Однако находились в разных классах. Новый знакомый у неформалов занимал место лидера. Ему удалось сделать таким образом что все подчинялись ему.

Потом, когда парни познакомились ближе узнали об одной тайне. Вышло так, что у химеры облик подобный червяку. У неё есть руки в виде перепончатых крыльев. У неё голова, подобная на молот. Она гоняется за жертвами, когда становится невидимой. Если принять облик химеры, герою можно осуществить смену формы. К примеру, можно стать не очень большим облаком. После перевоплощения удаётся подчинять эмоции иного человека. Состояние ужаса доводит до ужасного кошмара. Главный персонаж столкнулся с абсолютно необычными приключениями. Парню некогда совершенно скучать, он нашёл себе интересное занятие.

Смотреть аниме фильм Химера онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
27-09-2022, 15:50
Если вам понравилось смотреть аниме Химера в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!