Юми Аниме » Сериалы » Любовь никогда не проиграет
Постер к аниме Любовь никогда не проиграет
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Любовь никогда не проиграет

Peng Ran Xindong

Описание мультсериала:

Циэр не так давно стала учиться в старшем классе. Она была простой и неприметной девушкой. Ей пришлось остаться одной, когда матери потребовалось уехать, чтобы заработать немного денег. Героине пока ещё не исполнилось восемнадцати лет. Потому она пошла жить у тёти. Девочке все нравилось у неё. Здесь для жизни имелось все, что нужно. Но, один раз произошли существенные изменения. После школы ученица пошла к дому. Но, неожиданно она столкнулась с парнем. Мальчик пытался словить шарик, который улетел. Как потом героиня узнала, его звали именем Цзян.

Она услышала от него грубый ответ. Тете пришлось сказать, что это их новый жилец.. Девочку такое положение очень удивило. Оказалось, что это и был парень Цзян. Его тоже не сильно обрадовало это. Потому между ними сразу начались препирательства. Однако парню и девушке приходится проживать бок о бок. Им придётся оставить плохое позади. Цзин один раз стало понятно, что с Хуа он многим связан. В скором времени им удалось подружиться. Потом произошло укрепление их чувств. Между ними произошло появление романтических отношений. Героиня столкнулась с разными неожиданными ситуациями. Скучать главным персонажам никогда не приходилось.

Смотреть аниме сериал Любовь никогда не проиграет онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
1
2-02-2023, 00:40
Если вам понравилось смотреть аниме Любовь никогда не проиграет в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!